Поиск адвокатов

Mihkel Gaver

присяжный адвокат Член бары с 18.06.2013
Advokaadibüroo GAVER Turu 2 , 51004 Tartu Тел. 504 1427 Процессуальные документы mihkel@gaver.ee

Valters Gencs

ассоциированный член Член бары с 01.07.2008
Advokaadibüroo Gencs Valters Law Firm Harju tn 6 , 10130 Tallinn Тел. 619 1000 Процессуальные документы valters.gencs@gencs.eu

Valeriy Gimaev

присяжный адвокат Член бары с 07.02.2012
Narva Esimene Advokaadibüroo Tallinna esindus Peterburi tee 71-318 , 11415 Tallinn Тел. 5615 5983 Процессуальные документы valeriy@gimaev.ee

Carri Ginter

присяжный адвокат Член бары с 08.08.2000
Advokaadibüroo SORAINEN Pärnu mnt 15 , 10141 Tallinn Тел. 640 0900 Процессуальные документы carri.ginter@sorainen.com

Helen Ginter

помощник присяжного адвоката Член бары с 30.11.2010

Членство приостановлено с: 21.08.2013

Leon Glikman

присяжный адвокат Член бары с 06.06.1981
Advokaadibüroo Glikman Alvin LEVIN Maakri 19 , 10145 Tallinn Тел. 686 0000 Процессуальные документы info@levinlaw.ee

Roman Golovenko

присяжный адвокат Член бары с 02.05.2012
JeweLex Advokaadibüroo Sompa 3 , 41533 Jõhvi Тел. 337 6767 Процессуальные документы roman.golovenko@jewelex.ee

Oleg Gorškaljov

присяжный адвокат Член бары с 01.11.1985
Ida-Viru Advokaadibüroo Rakvere 5a , 41531 Jõhvi Тел. 337 0506 Процессуальные документы gorshkaljov@hot.ee

Julia Gramma

присяжный адвокат Член бары с 02.10.2012
Advokaadibüroo Deloitte Legal Roosikrantsi 2 , 10119 Tallinn Тел. 640 6525 Процессуальные документы jgramma@deloittece.com

Eve Grass

присяжный адвокат Член бары с 24.08.2010
Advokaadibüroo Eve Grass Lossi 6 , 93819 Kuressaare Тел. 453 8680 Процессуальные документы eve.grass@tt.ee