Поиск адвокатов

Raul Oberg

присяжный адвокат Член бары с 25.05.1994
Advokaadibüroo Oberg & Partnerid Rüütli 14-207 , 80011 Pärnu Тел. 447 0201 Процессуальные документы raul@obergab.ee

Rainer Objartel

присяжный адвокат Член бары с 22.10.2002
Advokaadibüroo Objartel & Partnerid Betooni 9 , 50411 Tartu Тел. 734 6602 Процессуальные документы rainer.objartel@gmail.com

Jaak Oja

присяжный адвокат Член бары с 16.02.1977
Advokaadibüroo Lawoja Liivalaia 11/1-12A , 10118 Tallinn Тел. 640 8711 Процессуальные документы jaak@lawoja.com

Lennart Oja

присяжный адвокат Член бары с 04.05.2010
Uplegal Advokaadibüroo Tornimäe 5 , 10145 Tallinn Тел. 558 6642 Процессуальные документы lennart.oja@uplegal.ee

Heikki Ojamaa

помощник присяжного адвоката Член бары с 07.12.1999
Maria Mägi Advokaadibüroo Tatari 25 , 10116 Tallinn Тел. 664 0600 Процессуальные документы heikki.ojamaa@mmab.ee

Sandra Ojaperv

помощник присяжного адвоката Член бары с 10.12.2013

Членство приостановлено с: 06.09.2016

Merilin Ojasaar

присяжный адвокат Член бары с 13.05.2008
LEADELL Pilv Advokaadibüroo Maakri 19/1 , 10145 Tallinn Тел. 619 1630 Процессуальные документы merilin.ojasaar@leadell.com

Marika Oksaar

присяжный адвокат Член бары с 11.12.2007
Advokaadibüroo NOVE Estonia pst 9 , 10143 Tallinn Тел. 610 8010 Процессуальные документы marika.oksaar@nove.ee

Hannes Olli

помощник присяжного адвоката Член бары с 13.05.2008
Advokaadibüroo REMO's Tartu mnt 83-701 , 10115 Tallinn Тел. 5866 6511 Процессуальные документы hannes@remos.ee

Britta Oltjer

присяжный адвокат Член бары с 20.12.2005
Cuesta Advokaadibüroo Rävala pst 2 , 10145 Tallinn Тел. 655 5052 Процессуальные документы britta.oltjer@cuesta.ee